Как вернуть деньги от брокера - альтернативы чарджбэку и поиск надежной юр.компании
Возможно ли вернуть деньги от брокера? Чарджбэк сказали в ЦБ не действует. Какие варианты и как найти честную надежную юр.компанию по возврату. Спасибо.
Лучший ответ
Через суд можете вернуть, но если брокер на территории РФ.
Большое спасибо!
Нужно посмотреть все документы, возврат возможен.
Уточнить какой брокер и тд.
Выдавалась ли лицензия ЦБ РФ брокеру и находится ли он на территории РФ? Первостепенные вопросы в описанном вопросе.