Как получить справку о зарегистрированных лицах без домовой книги для продажи дома?

• г. Москва

Я являюсь одним из собственников дома в деревне. Мне нужна выписка из домовой книге для продажи дома. Домовая книга давно утеряна, да и необходимости в ней не было, так как в доме никто не был прописан за последние 20 лет. Могут ли мне дать справку о зарегистрированных лицах по этому дому без домовой книги или придется ее восстанавливать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут, обратитесь в местную администрацию. С Чесноков