Как пересечь границу России с загранпаспортом Украины, если у вас есть российский загранпаспорт, находящийся в России?
Можно ли пересечь границу России по загранпаспорту Украины? Еду из Украины через Польшу и Беларусь. Имею загранпаспорт России, который находится в России.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, по базе данных будет видно, что у Вас есть гражданство РФ, и будут требовать загранпаспорт РФ.