Какие доводы может приводить бывший супруга, при подаче иска на оспаривание отцовства? Если ребенка он они разу не видел?
Лучший ответ
Здравствуйте, какие считает нужным те и сможет предъявлять, в том числе, что ребенка ни разу не видел.
Какие доводы будет приводить Ваш бывший муж - известно только ему.
Доводы всякие и разные - ребенка не видел маму не знаю...
Здравствуйте
Самый главный довод-результаты генетической эспертизы
Он заявит ходатайство о проведении эксертизы, которая и определит с точнстью 99,99%-является он отцом или нет.