Формирование заявления о неподаче на алименты на мать моего ребенка перед приставами в свободной форме.

• г. Оренбург

Нужно написать заявление в ввободной форме у приставов, о том, что я не подавала на алименты на мать опекаемого мной ребенка.

Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

Нужно написать заявление в ввободной форме у приставов, о том, что я не подавала на алименты на мать опекаемого мной ребенка. Помогите пожалуйста.

Ок. Присылайте все документы. Разберёмся.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, в том числе и ко мне

Мой телефон и ссылка на телеграмм в моем профиле.