Как вернуть родительские права после проблем с наркотиками - требования к доходу и жилью.

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили родительских прав 2 года назад, родила третьего. На тот момент были проблемы с наркотиками, сейчас уже от зависимости избавилась. Хочу вернуть родительские права. Какой должен быть доход чтобы я смогла вернуть детей и какие требования для жилья чтобы я смогла с ними жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В начале необходимо обратиться в отдел опеки. Они дадут все рекомендации и требования для восстановления в правах. Вам в любом случае потребуется заключение органов опеки. Подавайте официально обращение в опеку.