Как долг по кредиту и наследственная недвижимость связаны - возможность изъятия имущества приставами?

• г. Томск

У меня есть долг по кредиту, дело находится у приставов, но я получил недвижимость в наследсво, могут ли приставы его у меня изъять или выставить на торги. Долг 150 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, могут. При условии, что недвижимость не является единственным жильем.

Могут, если недвижимость не единственное ваше жильё.

Если квартира является единственным жильем, то не могут.