Оскорбления, домашние визиты и требование вернуть переплаченные деньги - Ситуация с единовременным пособием встала на грань закона
Мне переплатили единовременное пособие! Как говорят что перепутали в фамилии букву и изза этого перечислили два раза, спахватились они через 5 месяцев теперь названивают мне приходят домой оскорбляют просят вернуть меня эти деньги 20000 руб. (я не знала что они не мои и потратила) у меня отец инвалид и маленькийребенок я не могу вернуть сумму сразу и даже за два раза, их это не устраивает! Что делать и кто не прав?
Лучший ответ
Из вашего сообщения не понятно - откуда деньги и кто может быть прав или неправ.
Предложите этим ребятам обратиться в суд.
Там они уже четко должны доказать, что вы незаконно получили эти деньги.
эти деньги заплатил мне собес!спасибо