Оскорбления, домашние визиты и требование вернуть переплаченные деньги - Ситуация с единовременным пособием встала на грань закона

Мне переплатили единовременное пособие! Как говорят что перепутали в фамилии букву и изза этого перечислили два раза, спахватились они через 5 месяцев теперь названивают мне приходят домой оскорбляют просят вернуть меня эти деньги 20000 руб. (я не знала что они не мои и потратила) у меня отец инвалид и маленькийребенок я не могу вернуть сумму сразу и даже за два раза, их это не устраивает! Что делать и кто не прав?

Лучший ответ

Из вашего сообщения не понятно - откуда деньги и кто может быть прав или неправ.

Предложите этим ребятам обратиться в суд.

Там они уже четко должны доказать, что вы незаконно получили эти деньги.

эти деньги заплатил мне собес!спасибо