Как купить машину без регистрации в ПТС и правильно оформить сделку?
Хочу купить машину у соседа по дкп, но сосед ее купил 18 месяцев назад по дкп у другого соседа и на учёт не поставил. А тот сосед умер год назад.
Могу я купить эту машину у соседа по дкп?
В отчёте о машине написано в графе ПТС БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ УЖЕ ГОД.
Лучший ответ
МОжете. Но деньги отдавайте только, после постановки на Вас на учет.
Здравствуйте. Да, можете.
Проверьте чистоту авто на запреты по регистрации, на залог и деньги отдавать только после постановки вами на учёт авто.