Что будет если я не девственница и пойду к гинекологу, а мне уже 16 лет.
Если попадете к адекватному понимающему врачу-ничего не будет. Хотя формально ничего криминального в этом нет.
Могут родителям сообщить.
С уважением.
Ничего она не сделает. Возраст т.н. "сексуального согласия" у нас 16 лет.
Если есть 16-ть, то ничего не будет.
Грозит ли уголовная статья моему партнеру, если было всё по согласию?
Здравствуйте Юлия. Если выяснится, что на момент предыдущих половых контактов Вам ещё не исполнилось 16 лет, а партнёру уже было более 18 лет, то ему грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ, даже в случае обоюдного согласия.