Шумный салон под окнами - как решить проблему?
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Здравствуйте, это скорее всего временно, поэтому, если это в адекватное время, можно потерпеть. Если очень сильные шумы, можно обратиться к участковому или лично переговорить со строителями и собственниками о причиняемом шуме и попросить отрегулировать этот процесс.
Если вообще причиняют шум и будут причинять в дальнейшем, тоже к участковому и в суд.