Ребёнок родился с диагнозом мультикистоз левой почти почка не функционирует, является ли он инвалидом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да такой диагноз является основанием для установления на МСэ инвалидности вашему ребенку -
Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 27.06.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"