Хочу оформить себя как малоимущюю, живу отдельно от родителей, их бюджет будет учитываться?
Лучший ответ
Если прописаны раздельно, то доход родителей не учитывается.
Спасибо, буду знать.
Если ваша регистрация с родителями, то ваши бюджеты будут учитываться.
Зарегистрированы вместе с родителями? Тогда их бюджет также будет учитываться.
Все зависит от регистрации. И не важно, живете вместе или нет.
С Уважением!