Как получить протокол судебного заседания, срок обжалования истекает, а копию протокол в судебного заседания не дают.

• г. Белгород

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь председателю суда.

Здравствуйте, Валентина Дмитриевна, напишите жалобу на имя председателя суда, обязательно зарегистрируйте в приемнной суда.

Вы можете подготовить проект жалобы и обратиться с заявлением письменным к помощнику судьи о предоставлении копии протокола или ознакомиться с протоколом судебного заседания и самостоятельно снимите копию.

Здравствуйте.

Вы можете сделать фото при ознакомлении с материалами дела. Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с документами.

С уважением.