Возьмут ли меня добравольцем если я утерял военный билет?
Лучший ответ
Что мешает его восстановить? Чтобы не было проблем, обратитесь в военкомат с заявлением о восстановлении.
Добрый вечер. Утерянный военный билет не является проблемой при добровольном изъявлении заключить контракт. Данный документ оперативно восстановят на месте.
Без военника не оформить контракт, восстановите его через военкомат.