Хочу служить добровольно - смогу ли я закончить контракт и вернуться?

Вопрос №20165528 из г. Воронеж
опубликован 24.01.2023, 19:00
Я хочу сейчас пойти служить добровольно на сроком 3 месяца скажите пожалуйста они меня отпустят после окончания контракта я добровольно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не отпустят. Ваш контракт будет продлён автоматически до окончания мобилизации.

24.01.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если пойдёте, то останусь до конца СВО.

24.01.2023, 19:15

Так я иду добровольцем на 3-6 месяц.

25.01.2023, 09:09

Доброволец – это военнослужащий контрактной службы, чей контракт автоматически пролонгируется до окончания мобилизации.

25.01.2023, 10:40