Необходимые документы для ходатайства о восстановлении пропущенного срока в суде, кроме заявления и подтверждение их необходимости

• г. Красноярск

Какие документы необходимы для ходатайства о восстановлении пропущеного срока в суде, кроме самого заявления.

Какие нужны документы о поддтверждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от содержания ходатайства и от причины пропуска процессуального срока.

Здравствуйте. К заявлению о восстановлении срока необходимо приложить документы, подтверждающие уважительную причину пропуска срока.