Заплатят ли компенсацию за приобретённый в армии сахарный диабет если не успел принять присягу?
Лучший ответ
Возникновение сахарного диабета на службе не влечёт влечёт страховой выплаты.
Игорь, солдат присягу принять не успел, а диабетом сахарным обзавёлся.
Это же невозможно доказать!
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих