Возврат денег за учебу в Академии - возможно ли это после первого семестра?
Помогите пожалуйста по поводу такого вопроса, я отучилась 1 семестр в Академии, но мне не понравилось качество учёбы, могу ли вернуть деньги за учёбу или это невозможно?
Лучший ответ
Виктория, для решения вопроса, ознакомьтесь внимательно с договором. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023). Статья 54. Договор об образовании.
Хороший ответ. Спасибо!
Читайте ваш договор заключенный с данной академией. И читать вопрос просто смешно, Вы что эксперт по обучению что-ли?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.