Я хочу понять где серия где номер в Грузинском паспорте?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Десятизначное число — это серия и номер документа, удостоверяющего личность. Первые четыре цифры являются серией, остальные — номером. Первое двухзначное число документа — это цифровое значение ОКАТО региона нахождения подразделения миграционной службы, выдавшего паспорт.