Регистрация ребенка по копии свидетельства о рождении возможна в случае отсутствия ребенка в регионе?
Можно ли регистрировать ребёнка на постоянную регистрацию по копию свидетельства о рождении, так как ребёнок находится в другом регионе РФ.
Лучший ответ
Согласно регламенту заявитель предоставляет оригинал свидетельства.
Спасибо за грамотный ответ!
Подлинник документа предоставляется.