Могу ли я получить письмо матери без доверенности.
Конечно можете!
Если дадут.
Добрый день, нет вам откажут, в связи с отсутствием полномочий.
Эльдарханов, без доверенности получить заказное письмо за мать на почте не получится.
Без доверенности нельзя получить письмо. Бумажная доверенность должна быть заверена у нотариуса или организацией, в которой доверитель (мать) работает.
Еще можно получить по электронной подписи. В этом случае можно получить по коду, который приходит в смс. Электронную подпись можно оформить если мать придет в отделение Почты с паспортом и заполнит анкету. Либо можно оформить дистанционно через Госуслуги, но тогда у неё должна быть подтверждённая учётная запись на сайте Госуслуг.
Без доверенности - нельзя.