Как расторгнуть договор с РСО в аварийном доме, предназначенном для сноса в 2032 году?
Как расторгнуть договор с РСО собственнику квартиры в многоквартирном доме в связи с признанием ж дома аварийным и подлежащим сносу аж в 2032 году.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно читать условия договора, в каком случае и порядке происходит расторжение договора. Если есть возможность его расторжения в одностороннем порядке, то расторгать в одностороннем порядке, отправив уведомление о расторжение, если по соглашению сторон. То по соглашению сторон, отправив уведомление о расторжении и проект соглашение подписанный вами о расторжении. Если отказ либо рнет возможности его расторгнуть, то через суд.
Благодарю за потраченное время!