Желаю получить полную информацию о расчете моей пенсии - обязан ли ПФР предоставить все подробности?
Оформил в этом году пенсию по старости. В настоящее время не работаю. С размером пенсии категорически не согласен, буду обжаловать в суде.
Вопрос: Обязан ли ПФР предоставить, по моему требованию, ПОЛНУЮ информацию о расчете моей пенсии, с обоснованием всех пунктов входящих в формулу рассчета?
Лучший ответ
Да, по вашему письменному заявлению вам обязаны дать подробный ответ о том, из чего состоит пенсия, как и на основании каких статей закона она исчислена.
Спасибо за ответ!
Наше агентство специализируется на пенсионных спорах, обращайтесь, поможет восстановить Ваши права, если они нарушены, рассчитаем размер пенсии, представим Ваши интересы в суде. Большой опыт.