Мне нужно зарегистрировать договор долевого участия.
Добрый день! Нет ничего проще.
1. Для начала Вам нужно взять у застройщика подписанный Договор долевого участия.
2. Поехать в Регистрационную палату, записаться на прием в окно регистрации
3. Созвониться с застройщиком и обговорить его приезд в день принятия Вас с договором.
4. Оплатить госпошлину и зарегистрировать договор.
Будут вопросы обращайтесь.
При этом застройщик не имеет право требовать от Вас уплаты денег за оформление.
Заранее благодарна за ответ!!! С уважением , Ринан!!! Спасибо за ответ!
Вместе с договором долевого участия, вам необходимого оформить уступку права требования на квартиру по этому же договору непосредственно на брата и также данную уступку необходимо будет регистрировать при участии застройщика в регистрационной палате.
В таком случае квартира будет принадлежать вашему брату.