В ноябре мы узнаем, что у пристава есть судебное решение на штраф 10000 руб. от Роспотребнадзора.
Мой брат работал в супермаркете с 31.01.12 по 20.03.12 в должности грузчик. В ноябре мы узнаем, что у пристава есть судебное решение на штраф 10000 руб. от Роспотребнадзора. Выясняется, что 13.04.12 Роспотребнадзор составил протокол нарушения на его имя в должности уже товароведа супермаркета, в котором брат на тот момент не работал и причем в этой должности не разу не был. Суд присуждает штраф 10000 и пытается взыскать его через пристава. Каковы наши действия в этой ситуации?
Здравствуйте, Ольга! Попробуйте обжаловать решение суда.
Здравствуйте, Ольга!
Заберите у приставов копию решения и обратитесь за составлением аппеляционной жалобы (сейчас сложно сказать что именно там необходимо будет сделать) к юристу или адвокату
С уважением!