Можно ли узнать, входят алименты в мой доход, если я ответчик, т.к они входят в доход бывшей супруге.
Лучший ответ
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 2 ноября 2021 г. N 1908
Перечень
видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
4. Взыскание алиментов с сумм заработной платы и иного дохода, причитающихся лицу, уплачивающему алименты, производится после удержания (уплаты) из этой заработной платы и иного дохода налогов в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.
Спасибо за объяснение!