Можно ли оформить землю в порядке наследования, если на ней стоит незаконная постройка? (Частный дом) разрешения соседей нет.
Лучший ответ
Само по себе, самовольная постройка - никак не мешает наследованию земельного участка, просто надо иметь в виду, что теперь уже к наследникам будет можно заявлять требования о ее сносе.