Водитель автобуса случайно переехал ноги пасажира когда тот выходил с автобуса что светит водителю.
Лучший ответ
Если причинен тяжкий вред здоровью, то это уголовная ответственность. Если по результатам смэ установлен вред здоровью средней тяжести, то это административная ответственность.
Добрый день. Адм. ответственность за причинение вреда здоровью в результате ДТП. а какая именно зависит от степени тяжести.