Какое предписание вручить жителям улицы, чтоб не сыпали золу в неположенное место.
Татьяна, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
1. Кто вы? Вы являетесь должностным лицом, чтобы выдавать предписания?
2. Если да, то какую службу представляете? У вас должно быть руководство, которое вам должно это разъяснять.
3. Какая зола и почему ее нельзя выбрасывать и в какие места? Чем это регламентируется?
Эти все вопросы требуют глубокого изучения. Поэтому это уже не вопрос, а полноценная консультация, где требуется изучения законодательства, возможно регламентирующее данные вопросы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.