Будет ли одобрено универсальное пособие при декретном отпуске и безработице?

• г. Иркутск

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста на универсальное пособие одобрят если по всем критериям проходим, но в расчетном периоде 4 месяца декретного отпуска а остальное время сидела дома не работала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну сейчас все так просто подается - я бы натыкала. Но морально будьте готовы к отказу.