Столкновение интересов - закрытый балкон в общежитии вызывает споры между соседями
Здравствуйте!
Действия соседей неправомерны.
Вы можете написать заявление в УК о незаконном захвате общедомового имущества в виде общего балкона, который так же является пожарным выходом. В связи с вышеуказанным прошу провести выездную проверку и в моей присутствии составить соответствующий акт с фото.
То же самое пишите в ГЖИ.
Также в связи с нарушением противопожарной безопасности можете направить заявление в МЧС:
прошу провести выездную проверку по факту незаконного перекрытия в МКД по адресу..., подъезд, этаж, в результате чего заблокирован выход на балкон, относящийся к общедомовому имуществу и служащий дополнительным эвакуационным выходом на случай чрезвычайной ситуации.
Здравствуйте
Нет действия соседей не правомерны, тк этот балкон общий.
Действия соседей неправомерны.
Здравствуйте! Нет не правомерны.
Здравствуйте. Соседи не правы.
С уважением.
Обратитесь к собственнику общежития с жалобой. УК не решит данный вопрос.
Куда обратится по поводу этого балкона. Как я понимаю управляющая компания в курсе того что, он закрыт. Также с улицы видно что он застеклён. На других этажах такого нет.