Выигрыш в столото онлайн - нужно ли платить налог НДФЛ и какая пошлина?
На карту столото онлайн выпал выигрыш 224000 рублей для получения на банковскую карту требуется оплатить пошлину. Это что налог НДФЛ?
Нет, это развод. Налоги уплачиваются вами самостоятельно после подачи декларации в ФНС.
Добрый день.
Скорее всего вы имеете дело с мошенниками!
Это развод. Ничего не платите.
Зависит от суммы, может быть налог, либо мошеники.
Это мошенники, скорее всего, а не налог НДФЛ.
Это мошенники.
Как мошенники и те, кто за определенную плату предлагает вам "пробить" того, кто предлагает.
Это мошенники, вы как в пятом классе верите в чудеса что само все могло прийти и сразу выиграли, а вы даже билет не покупали. Просто добрые люди раздают выигрышные билеты бесплатно. Не платите ничего.
Иван Петрович скорей всего это мошенники.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, если Вы не принимали участия в розыгрыше
С уважением, Дарья Алексеевна.