What challenges does a single mother of five, including a disabled child, face when waiting for housing subsidies?
Я мама одиночка пятерых детей мне 37 лет есть ребёнок инвалид детства по ожогам я встала на очередь на субсидию на приобретения жилья очередь очень большая могла бы я получить побыстрей эту субсидию.? И еще нам в декабре проходить в тэк повторно год прошёл а весной 2013 году будет ещё одна операция могут снять группу или после операции?
Лучший ответ
очередь на субсидию определяет администрация города. А вот насчет инвалидности решает ВТЭК, поэтому этот вопрос туда.
Спасибо за ответ! к вам можно будет в будущем ещё обратится .
Добрый день Светлана, к сожалению, очередь передвинуть никак нельзя, а по поводу инвалидности обращайтесь ВТЭК.
обращайтесь конечно.