Можно ли школьному психологу консультировать маму из другой школы?
Может ли школьный психолог консультировать маму ученика с другой школы по ее желанию? Со слов мамы, она не доверяет психологу со школы, в которой учится ее сын и хочет чтобы с ним работал психолог с другой школы.
Лучший ответ
У психолога ограничено рабочее "поле" договором со школой.
В свободное же время, не на территории работодателя, он вправе заниматься чем угодно, Светлана.
Спасибо за дельный совет!
Родитель может пользоваться помощью любого психолога, независимо от места его работы.