Как правильно составить рапорт командиру на обучение сына в военном институте по контракту - советы по агитации
У меня сын военнослужащий по контракту. Может он поступить в военный институт. Как правильно составить рапорт командиру на обучение в военный институт по агитации.
За составлением рапорта, вы можете обратится к любому юристу, лучше всего знающему военное право
Что значит по агитации? Что то я не припомню такого офицерского ВУС в современной России - агитатор.
Елена, чтобы вы на будущее знали прежде чем написать даже простой рапорт, нужно сверится а действует ли законодательство на тот момент, когда вы пишите юридически значимый документ, это помимо того что юридический документ, а рапорт таким является должен быть написан юридическим языком.