Удивительное изменение стажа за год - от 34 лет и 11 месяцев до 34 лет и 11 месяцев 5 дней
Стаж на 1 января 2022 года 34 года 11 месяцев 10 дней. И вот открываю госуслуги, а там На 1 января 2023 года стаж 34 года 11 месяцев и 5 дней! Это как?
Лучший ответ
Здравствуйте, там же пишут, если есть вопросы по стажу, то необходимо обратиться в ПФ РФ и сделать корректировку.
Вам должны объяснить, в чем дело.