Как остановить ночной ремонт соседей, если доступ к ним блокирует железная дверь?

• г. Копейск

Соседи занимаются ремонтом в ночное время. Высказать им свои претензии я не могу, т.к. их лестничная клетка закрыта железной дверью; дверь не открывают. Как поступить, чтобы данное нарушение общественного порядка было пресечено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина! Жалобы можно по интернету СЭС, администрации, прокурорам начальникам города Копейска и Челябинской области, Роспотребнадзор