Что делать если увидел что твой однакласник курит вэйп в туалете.
Лучший ответ
"Ваш ответ на вопрос №20173855 бесполезен для меня"
Нет сомнений, ждал инструrцию, как вложить, всу@ить. А тут на те, иногда надо включать голову, отвечать за слова и поступки...
Метка www.9111.ru
Что делать... "Ослепнуть и оглохнуть" когда кто-то что, то делает, за собой надо смотреть. Не бежать и не вкладывать всех и вся. Вам вместе учиться, служить, жить... Вы все друг другу друзья, земляки... Приучайтесь к этому, берите пример с других, как друг за друга стоят.
Ответ не по существу вопроса.