Как поменять узбекский паспорт на биометрический, находясь в России?
Здравствуйте
Нет не можете надо ехать.
Здравствуйте. Да, можете. Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана в г. Москве, или в Консульство узбекистана в г. Санкт-Петербурге. Госпошлина 20 000,0. Уплата в консульстве.
Вам выдадут временное удостоверение личности. По истечению 2 недель выдадут биометрический паспорт нового образца.
Нет, не можете, речь идет про внутренний паспорт, только в РУ.
Господа юристы, человек хочет поменять свой старый узбекский зеленый паспорт, на новый узбекский биометрический. И я описала как это сделать. Ибо я юрист в этом Консульстве Узбекистана. Не вводите людей в заблуждение.
То есть, я спокойно могу ехать в Питер, и сдавать старый узбекский паспорт? И через две недели получу новый биометрический?