Запрещен ли ремонт транспорта в подземной парковке ТЦ - правовой анализ и возможные последствия нарушения

• г. Москва

Находясь на подземной парковке ТЦ. Запрещен ли ремонт тс. И есть ли понятие "ремонт" вообще. Что может грозить за такого вида нарушение?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока это никому не мешает и не приносит вред - разрешен, за исключением случая прямого зарета того, кто имеет право это делать (например, общее собрание собственников).