Кто должен оплатить простой троллейбусов после ДТП с двумя пассажирскими автобусами?
Произошло дтп между двумя пассажирскими автобусами, на месте инспекторами гибдд виновный не был установлен, также второй автобус, который врезался в мой-перегородил дорогу в результате троллейбусы два часа простояли на линии. Кто должен будет оплачивать простой троллейбусов?
Лучший ответ
Возмещать ущерб будет виновник ДТП. Возможно, виновника(ов) придётся устанавливать в судебном порядке.