Уфа, 15.11.2012, 14:26

Была приобретена квартира в строящемся доме через ЖНК.

Вопрос №2017568 из г. Уфа
опубликован 15.11.2012, 14:26
Вопрос по имущественному налоговому вычету. Была приобретена квартира в строящемся доме через ЖНК. Оплата за неё произведена в 2009 году. Справка о выплате пая получена в 2012 году (дата выплаты пая по справке 29.09.2012) и свидетельство о государственной регистрации собственности получено в 2012 году. За какие года можно получить вычет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вычет можете получить за три года.

15.11.2012, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В 2013 году подаете декларацию с заявлением о получении имущественного вычета.

15.11.2012, 14:30
Оценка автора вопроса:
За какие года декларацию можно подать?

Интересует всё-таки За какие года можно получить вычет?

Т.е можно получить вычет за 2010,2011,2012гг?

15.11.2012, 15:02