Способы доказательства раздела совместно нажитого имущества без сохраненных чеков

• г. Москва

Как происходит раздел совместно нажитого имущества (в основном мебели и дорогостоящей бытовой техники) ,если чеки на их приобретение не сохранились? Каким образом доказать, что это совместное имущество, нажитое в браке? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Стоимость имущества будет определена по экспертизе.

значит доказательство будет опираться на ваши показания и возможно свидетелей.

Ольга, в таком случае это будет трудно сделать, если у Вас нет никаких письменных доказательств, я бы Вам посоветовал обратиться за помощью специалиста.