Потеря категории в переходе от воспитателя высшей категории к педагогу-организатору ДОУ.
Какая категория у меня будет если перевели с воспитателя высшей категории на педагог организатор Доу? Сказали начислять будут без категории.
Лучший ответ
Правильно сказали. Категория - всегда присваивается по определенной должности. Если должность другая - категории не будет по ней.