Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n- Могу ли я получить налоговый вычет за оплату пребывания сестры в частном пансионате для пожилых людей?\n- Родственники в пансионате - можно ли списать расходы на на

• г. Калининград

Моя родная сестра находится в частном пансионате для пожилых людей я оплачиваю её нахождение там имею ли я право подать на 13% в налоговую инспекцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана.

Думаю, что нет.

Но. Соберите все документы и подайте в налоговую. Как примут решение так и будет. А вдруг. Удачи.