Я работник культуры более 10 лет, имеют ли право мне не оплачивать доплату за выслугу лет, при чём у коллег такая выплата есть.
Лучший ответ
Доброго дня! Насколько я знаю назначение стимулирующих выплат работникам культуры относятся к компетенции самого работодателя на основе региональных нормативных актов. Обратитесь к нему за разъяснением, положены или нет. Либо в администрацию!