Студент об обмане от университета - вернут ли ему деньги за неполученное образование?
Поступил в университет на заочное отделение на платной основе, была установочная сессия неделю. Дали задания на январьскую сессию. В декабре забрал документы. Вернули только половину суммы, за два месяца обучения, которого не было. Должны ли вернуть большую часть суммы за семестр? Или только половину?
Лучший ответ
Вы обязаны оплатить учебу до момента написания Вами заявления об отчислении, если иное не предусмотрено договором об оказании услуг.
Почитайте договор.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!