Заключен договор с агенством недвижимости на оказание услуг по приобредению объекта недвижимости.

• г. Брянск

Заключен договор с агенством недвижимости на оказание услуг по приобредению объекта недвижимости. По договору предусмотрена оплата услуг, данный пункт мною исполнен. Также договор предусмотрен срок оказания услуг. В указанный срок агенство не выполнило свои обязателсьтва по договору, а именно в срок не был заключен договор купли-продажи недвижимости. Могу ли в соотствествии с законом о защите прав потребителей требовать возврата стоимости услуг в связи снеисполнением условий договора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку услуга не была оказана в срок и в настоящий момент вы в ней не нуждаетесь.