Как купить и растаможить б/у МАЗ десятитомник из Беларуси для использования в России – советы и информация
Хочу купить МАЗ б/у десятитомник в Беларуси. Нужно ли его растамаживать для постановкина на учет в России, если надо, то сколько это стоит. И есть ли фирмы которые могут помочь?
Лучший ответ
Таможить не надо. Сейчас в Беларуси электронные ПТС.
Приезжаете - покупаете - ставите на транзитные номера - ставите на учет в России.
Уплатить надо будет утилизационный сбор.
Благодарю за потраченное время!
Спасибо, где можно узнать цену утилизационного сбора.
Уплатить надо утилизационный сбор.